
Номерок от 1 - 9 на стол из неона и акрила Manific Decor Холодный Белый
- В наличии
- Код: 26.37
2 290 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Номерок на стол из неона
Без аккумулятора питания
АКБ можно заказать у нас отдельно, по цене спрашивать отдельно у менеджера .
Цвет : в ассортименте
Высота номерка 20 см
Подставка шириной :18,5 см ; высота 11,5 см
Также обращайтесь по индивидуальным заказам.
Номерки на стол из неона - это необходимый атрибут любого ресторана, ведь очень важно, чтобы гости с легкостью нашли свои посадочные места. Наши пластиковые и акриловые номерки на стол помогут им в этом! Но мы не ограничиваем Вас только пластиком и акрилом, это может быть также фанера, ламинированная плита, а также другие материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manific Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |
| Тип освещения | Холодный неон |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет шнура питания | Белый |
- Цена: 2 290 ₴







