Новинка

Звёздочка Manific Decor из акрила и пластика на подставке на стол высотой 16 см ( золотой, серебряный)
- В наличии
- Код: 26.89
220 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: золотой,серебряный
Материалы: акрил + пластик
Высота 16 см
Также обращайтесь по индивидуальным заказам.
Декор на стол - это необходимый атрибут любого праздничного стола . Наши пластиковые и акриловые звёздочки на стол помогут Вам в этом! Но мы не ограничиваем Вас только пластиком и акрилом, это может быть также другие фигурки и материалы . Например : фанера, ламинированная плита.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manific Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Номерки на столы |
| Цвет | Полупрозрачный |
| Форма | Круглая |
| Наличие текста | Так |
- Цена: 220 ₴




