
Рамка для фотографий резная из дерева на заказ с покраской Manific Decor
- В наличии
- Код: 28.005
530 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина: 35 см
Высота : 35 см
Цвет : белый, в ассортименте
Можем изготовить в индивидуальном цвете и размере .
В цифровую эпоху красивой фотографией никого не удивишь, а правильно подобранной фоторамкой – да. Она станет красивым аксессуаром для вашего фото, подойдет к любому помещения и события. Повесьте воспоминания из вашего любимого праздника в фотоколлажи. Вспомните события, переживания и эмоции вместе с вашими родителями или детьми.
Все это возможно с фоторамками от Манифик Декор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manific Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 35 см |
| Высота изображения | 35 см |
| Подставка | Нет |
| Количество окошек | 1 шт |
| Материал подложки рамки | фанера |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Материал багета | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Тип | Рамка |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 35 см |
| Высота рамки | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Высота | 330 |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 530 ₴





