
Снежинки деревянные на заказ
- В наличии
- Код: 1315
650 ₴/комплект
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал – фанера 4 мм.
Диаметр – 15 см
Комплект из 10 штук.
Новогодние снежинки на заказ.
Компания Manific Decor с легкостью изготовит оригинальные снежинки под индивидуальный заказ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manific Decor |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 15 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 650 ₴/комплект






