
Детское кресло трон из дерева с ажурной спинкой New на День рождение Manific Decor
- В наличии
- Код: 9.04.1
3 790 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер – 110 * 64 * 35 см
Цвет – белый
Материал – фанера
Трон едет в собранном виде
Кресло трон детский – отличный атрибут на День Рождения для вашего ребенка. Отличный выбор заботливых родителей!
Стул предназначен для детей. Очень прочный (рассчитаны на вес до 90 кг). Практичный и удобный, прослужат Вашим детям не один год.
Стульчик-трон изготовлен из натурального материала – высококачественной шлифованной фанеры и окрашен безопасной акриловой краской. Краска устойчива к стиранию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manific Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 640 мм |
| Глубина стульчика | 350 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | фанера |
- Цена: 3 790 ₴





