
Объемная надпись "С Днем Рождения и цифры" Manific Decor из зеркального пластика для праздника Серебряный
- В наличии
- Код: 502.1
1 990 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал – зеркальный пластик
Цвет - золото / серебро / белый / черный
Комплект: надпись "С Днем Рождения" - 150х20 см, "цифры" - 60х45 см
Мы разрабатываем оригинальный дизайн для каждого клиента, учитывая все его пожелания и особенности мероприятия или планировки квартиры.
Фантазируйте, а мы поможем воплотить задуманное в реальность.
Также изготавливаем по индивидуальному заказу, согласно вашей надписи и размеру.
Декоративные надписи создают атмосферу праздника, диктуют тему и настроение. Помогут гостям легко окунуться в общее веселье, наслаждаться ролью особого приглашенного. Декор сделает даже маленький праздник незабываемым, а гостям оставит оригинальные фотографии и приятные воспоминания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manific Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Объемные надписи |
- Цена: 1 990 ₴



