
Объемная цифры "30" Manific Decor из зеркального пластика на стену для праздника Золотой 40х57 см
- В наличии
- Код: 502.2
800 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал – зеркальный пластик
Размер- 40х57 см
Цвет - золото / серебро / белый / черный
Мы разрабатываем оригинальный дизайн для каждого клиента, учитывая все его пожелания и особенности мероприятия или планировки квартиры.
Фантазируйте, а мы поможем воплотить задуманное в реальность.
Также изготавливаем по индивидуальному заказу, согласно вашей надписи и размеру.
Декоративные надписи создают атмосферу праздника, диктуют тему и настроение. Помогут гостям легко окунуться в общее веселье, наслаждаться ролью особого приглашенного. Декор сделает даже маленький праздник незабываемым, а гостям оставит оригинальные фотографии и приятные воспоминания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manific Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фотобутафория |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 570 мм |
- Цена: 800 ₴


