
Монограмма на свадьбу из зеркального пластика диаметром 60 см Manific Decor
- В наличии
- Код: 06.09.03
1 890 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монограмма на праздник на заказ.
Материал - зеркальный пластик
Цвет - золотой / серебряный
Диаметр круга - 60 см
Надпись указывает клиент.
В последнее время стало очень модным заказывать на праздник монограммы с именами. Монограммой с именами можно украсить фотозону, арку, стену позади свадебного стола или украсить ими сладкий стол. Монограмма с инициалами молодоженов станет особой изюминкой праздника, они словно постоянно подчеркивают, чей этот день и в честь чего устроен сегодня праздник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manific Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Объемные слова |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Радиус | 60 см |
- Цена: 1 890 ₴



