
Объемная цифры "55" Manific Decor из зеркального пластика на стену для праздника Золотой 37х30 см
- В наличии
- Код: 502.9
590 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал – зеркальный пластик
Цвет - золото / серебро / белый / черный
Размер- 37х30 см
Мы разрабатываем оригинальный дизайн для каждого клиента, учитывая все его пожелания и особенности мероприятия или планировки квартиры.
Фантазируйте, а мы поможем воплотить задуманное в реальность.
Также изготавливаем по индивидуальному заказу, согласно вашей надписи и размеру.
Декоративные надписи создают атмосферу праздника, диктуют тему и настроение. Помогут гостям легко окунуться в общее веселье, наслаждаться ролью особого приглашенного. Декор сделает даже маленький праздник незабываемым, а гостям оставит оригинальные фотографии и приятные воспоминания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manific Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Объемные цифры |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Пластик |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 590 ₴



