
Свадебные Инициалы на стол на подставке Manific Decor на свадьбу Белый 8х45х30 см
- В наличии
- Код: 26.90
1 390 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка на стол
Размер: 8х45х30 см
Материал – фанера 6 мм с покраской.
Также изготавливаем по индивидуальному заказу, согласно вашей надписи и размеру.
Декоративные надписи создают атмосферу праздника, диктуют тему и настроение. Помогут гостям легко окунуться в общее веселье, наслаждаться ролью особого приглашенного. Декор сделает даже маленький праздник незабываемым, а гостям оставит оригинальные фотографии и приятные воспоминания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manific Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Объемные инициалы |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Колір | Срібний дзеркальний пластик |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 1 390 ₴


