
Надпись из зеркального пластика " З Днем народження" Manific Decor на круглой белой акриловой основе 60х60
- В наличии
- Код: 502.10
1 990 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал - пластик
Размер- 60х60 см
Цвет - золото / серебро / белый / черный
Также изготавливаем по индивидуальному заказу, согласно вашей надписи и размеру.
Декоративные надписи создают атмосферу праздника, диктуют тему и настроение. Помогут гостям легко окунуться в общее веселье, наслаждаться ролью особого приглашенного. Декор сделает даже маленький праздник незабываемым, а гостям оставит оригинальные фотографии и приятные воспоминания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manific Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Объемные слова |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полістирол |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 990 ₴



