
Надпись Forever in Love Manific Decor из зеркального пластика для свадьбы Золотая 70х65 см
- В наличии
- Код: 502.17
1 590 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал – пластик
Размер-70х65 см
Цвет - золото / серебро / белый / черный
Также изготавливаем по индивидуальному заказу, согласно вашей надписи и размеру.
Декоративные надписи создают атмосферу праздника, диктуют тему и настроение. Помогут гостям легко окунуться в общее веселье, наслаждаться ролью особого приглашенного. Декор сделает даже маленький праздник незабываемым, а гостям оставит оригинальные фотографии и приятные воспоминания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manific Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Объемные надписи |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 650 мм |
- Цена: 1 590 ₴


