
Номерки на стол треугольнички для стола на свадьбу из фанеры и пластика Manific Decor
- В наличии
- Код: 26.011
280 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал - пластик , фанера
Цена за штуку.
Размер - 12х12 см
Цена за штуку. Можем сделать любое количество номерков.
Также обращайтесь по индивидуальным заказам. Доступные цвета: серебряный, золотой, черный, белый.
Номерки на стол - это необходимый атрибут любого ресторана, ведь очень важно, чтобы гости с легкостью нашли свои посадочные места. Наши пластиковые и акриловые номерки на стол помогут им в этом! Но мы не ограничиваем Вас только пластиком и акрилом, это может быть также фанера, ламинированная плита, а также другие материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manific Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Номерки на столы |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Фигурная |
| Наличие текста | Да |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 280 ₴



