
Надпись Mr and Mrs Manfic Decor на подставке на стол для свадьбы Золотая 80х15 см
- В наличии
- Код: 1.155
890 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал –пенопласт и пластик.
Размер: 80х15 см
Цвет - золото / серебро / белый / черный
Также изготавливаем по индивидуальному заказу, согласно вашей надписи и размеру.
Декоративные надписи создают атмосферу праздника, диктуют тему и настроение. Помогут гостям легко окунуться в общее веселье, наслаждаться ролью особого приглашенного. Декор сделает даже маленький праздник незабываемым, а гостям оставит оригинальные фотографии и приятные воспоминания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manific Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Объемные инициалы |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пенопласт |
| Колір | Срібний дзеркальний пластик |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 890 ₴



