
Надпись "Кохання немає меж" Manfic Decor из зеркального пластика Золотая 80х50 см
- В наличии
- Код: 502.26
1 400 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал - пластик
Размер-80х50 см
Цвет - золото / серебро / белый / черный
Также изготавливаем по индивидуальному заказу, согласно вашей надписи и размеру.
Декоративные надписи создают атмосферу праздника, диктуют тему и настроение. Помогут гостям легко окунуться в общее веселье, наслаждаться ролью особого приглашенного. Декор сделает даже маленький праздник незабываемым, а гостям оставит оригинальные фотографии и приятные воспоминания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manific Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Объемные надписи |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 1 400 ₴


