
Надпись на свадьбу Имена брачующихся из зеркального пластика на стену для свадебной фотозоны Золотые
- В наличии
- Код: 502.32
1 950 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал - пластик
Размер- 80х68 см
Цвет - золото / серебро / белый / черный
Также изготавливаем по индивидуальному заказу, согласно вашей надписи и размеру.
Декоративные надписи создают атмосферу праздника, диктуют тему и настроение. Помогут гостям легко окунуться в общее веселье, наслаждаться ролью особого приглашенного. Декор сделает даже маленький праздник незабываемым, а гостям оставит оригинальные фотографии и приятные воспоминания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manific Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Объемные имена |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 680 мм |
- Цена: 1 950 ₴



