
Монограмма с инициалами и короной на свадьбу Manific Decor
- В наличии
- Код: 502.82
1 590 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Буквы указывает клиент.
Монограмма на свадьбу на заказ.
Материал - пластик
Размер - буквы 70*55 см, корона 35*18 см
Цвет - золотой / серебряный
В последнее время стало очень модным заказывать на свадьбу монограммы с первыми буквами имен молодоженов. Монограммой с инициалами молодых можно украсить фотозону, арку, стену позади свадебного стола или украсить ими сладкий стол. Монограмма с инициалами молодоженов станет особой изюминкой праздника, они словно постоянно подчеркивают, чей этот день и в честь чего устроен сегодня праздник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manific Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Объемные цифры |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 550 мм |
- Цена: 1 590 ₴


