
Неоновая надпись логотип "Birthday Party" на акриловой основе Manific Decor
- В наличии
- Код: N.035
4 690 ₴
Материал: акрил, гибкий неон
Размер: 100х28 см
В комплект входит блок питания.
Тип питания: от сети 220 Вт
Также изготавливаем по индивидуальному дизайну, в нужном вам размере и цвете.
Декоративный надпись из неона создает атмосферу праздника, диктует тему и настроение. Поможет гостям легко окунуться в общее веселье, сделает даже маленький праздник незабываемым, а гостям оставит оригинальные фотографии и приятные воспоминания.
Надпись из неона станет интересным элементом декора, как вашего личного, так и общественного пространства, органично влившись в интерьер практически любого типа окружения. Декор такого плана будет долго радовать глаз своих владельцев, или захватывать взгляды посетителей, а также дарить душевное наслаждение абсолютному большинству наблюдателей. Он полностью безопасен и не греется, поскольку для его работы требуется низкое напряжение, которое является безопасным для человека.
Попробуйте и убедитесь сами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manific Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Основные | |
| Тип освещения | Холодный неон |
| Цвет свечения | Розовый |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 690 ₴


