
Объемная декоративная цифра 5 стилизованная до Нового года со снижинками из пенопласта Manific Decor
- В наличии
- Код: 02.004
2 270 ₴
Материал - пенопласт
Размер - 82* 10 *100 см
Цвет - белый
Возможно изготовление по индивидуальному заказу, с нужным вам цветом и размером.
Декоративные цифры станут украшением любого праздника, посвященного именинам, юбилею, годовщине, дате встречи, рождению ребенка или любым другим знаковым событиям. Оформление праздника или фотосессии может состоять как из одной цифры, так и из целого набора (например, если указывается год).
Когда проходят годы, впечатление от праздников стираются из памяти и остаются в виде отрывочных кадров. Фотографии, видеосъемка событий является прекрасным способом сохранить воспоминания. А чтобы сделать эти моменты более яркими, используйте аксессуары такие как буквы и цифры для фотосессии, сделанные необходимого цвета и формы специально для вас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manific Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пенопласт |
| Ширина | 82 см |
| Длина | 200 см |
| Тип | Новогодняя инсталляция |
| Цвет | Белый |
| Высота | 100 см |
- Цена: 2 270 ₴






