
Подставка для макарунов пирожных на 5 ярусов из акрила Manific Decor
- В наличии
- Код: 12.15
3 465 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал - акрил 3 мм
Размер - 44*44*29 см
Товар покрыт защитной пленкой. При использовании она снимается и подставка становится невероятно прозрачной.
Конструкция является разборной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manific Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подложка для тортов |
| Материал | Дерево |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 290 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Розмір (см) | 44*44*29 |
- Цена: 3 465 ₴






