
Неоновая надпись для свадьбы "You & Me" на акриловой основе Manific Decor
- В наличии
- Код: N.011
3 370 ₴
Материал: акрил, гибкий неон
Размер: 90*30 см
В комплект входит блок питания.
Тип питания: от сети 220 Вт.
Также изготавливаем по индивидуальному дизайну, в нужном вам размере и цвете.
Декоративный надпись из неона создает атмосферу праздника, диктует тему и настроение. Поможет гостям легко окунуться в общее веселье, сделает даже маленький праздник незабываемым, а гостям оставит оригинальные фотографии и приятные воспоминания.
Надпись из неона станет интересным элементом декора, как вашего личного, так и общественного пространства, органично влившись в интерьер практически любого типа окружения. Декор такого плана будет долго радовать глаз своих владельцев, или захватывать взгляды посетителей, а также дарить душевное наслаждение абсолютному большинству наблюдателей. Он полностью безопасен и не греется, поскольку для его работы требуется низкое напряжение, которое является безопасным для человека.
Попробуйте и убедитесь сами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manific Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Холодный неон |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | Объемные надписи |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 370 ₴





