
Метрика детская кубики с Именем Manific Decor деревянные 12см*12см*12см
- В наличии
- Код: 20.01
1 550 ₴/комплект
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Метрика деревянная на заказ.
Материал - фанера
Цвет - по заказу
Размеры кубика - 12см * 12см * 12см
Детская метрика - это уникальный декор для квартиры, фотосессии или праздника.
Мы разрабатываем оригинальный дизайн для каждого клиента, учитывая все его пожелания и особенности мероприятия.
Пастельные или яркие цвета, милые животные, коронки, шляпки, бабочки - все это подчеркивает индивидуальность имени ребенка и делает его комнату особенной.
Фантазируйте, а мы поможем воплотить задуманное в реальность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manific Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | С рождения |
| Тип | Кубики |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Цвет | Голубой |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 1 550 ₴/комплект




