
Неоновая надпись "Better Together" на свадьбу на акриловой основе под заказ Manific Decor
- В наличии
- Код: N.018
6 150 ₴
Материал: акрил, гибкий неон
Размер: 104*39 см
В комплект входит блок питания.
Тип питания: от сети 220 Вт.
Также изготавливаем по индивидуальному дизайну, в нужном вам размере и цвете.
Декоративный надпись из неона создает атмосферу праздника, диктует тему и настроение. Поможет гостям легко окунуться в общее веселье, сделает даже маленький праздник незабываемым, а гостям оставит оригинальные фотографии и приятные воспоминания.
Надпись из неона станет интересным элементом декора, как вашего личного, так и общественного пространства, органично влившись в интерьер практически любого типа окружения. Декор такого плана будет долго радовать глаз своих владельцев, или захватывать взгляды посетителей, а также дарить душевное наслаждение абсолютному большинству наблюдателей. Он полностью безопасен и не греется, поскольку для его работы требуется низкое напряжение, которое является безопасным для человека.
Попробуйте и убедитесь сами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manific Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Основные | |
| Тип освещения | Холодный неон |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Напряжение | 220 В |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
- Цена: 6 150 ₴






