
Декоративное сердечко с лепкой Love из дерева и акрила Manific Decor
- В наличии
770 ₴
Сердце с надписью Love
Общий размер 58*51см
Материал: фанера, акрил
Цвет: красный
Можем выполнить индивидуальный заказ в нужном Вам размере и цвете.
Для более подробной информации пишите или звоните по телефонам:
+380 (95) 431-65-65
+380 (63) 431-65-65
Доступные цвета:
Надпись Love выполнена из прозрачного акрила, а именно сердце из фанеры и окрашено в красный цвет. Его можно подвешать за петли идущие в наборе, использовать как картину, или же поставить на подставку, которую можно у нас приобрести. Также, за сердцем можно разместить источник света и тогда сердце будет долго радовать глаз своих владельцев, а также дарить душевное наслаждение абсолютному большинству наблюдателей.
Сердце окрашено в красный цвет, станет интересным элементом декора, как вашего личного, так и публичного пространства, органично влившись в интерьер практически любого типа окружения.
Попытайтесь и убедитесь сами!
Сердце с надписью Love
Общий размер 58*51 см
Материал: фанера, акрил
Цвет: красный
Мы можем выполнить индивидуальный заказ в нужном Вам размере и цвете.
Для подробной информации пишите или звоните по телефонам:
+380 (95) 431-65-65
+380 (63) 431-65-65
Доступные цвета:
Надпись Love выполнена из прозрачного акрила, а именно сердца из фанеры и окрашена в красный цвет. Его можно подвешать за петли, которые идут в наборе, и использовать как картину, или же поставить на подставку, которую можно у нас приобрести. Также, по сердцу можно разместить источник света и тогда сердце будет долго радовать глаз своих владельцев, а также дарить душевное наслаждение в абсолютном большинстве наблюдателей.
Сердце окрашено в красный цвет, станет интересным элементом декора, как вашего личного, так и общественного пространства, органично влившись в интерьер практически любого типа окружения.
Попробуйте и убедитесь сами!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manific Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сердце |
| Материал | Дерево |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной материал изготовления | фанера |
| Состояние | Новое |
| Жанр | Поп-арт |
| Основные | |
| Ширина изделия | 58 см |
| Высота изделия | 51 см |
- Цена: 770 ₴




