
Конструкция держатель для пробирок с цветами с акрила круглая Прозрачный Manific Decor
- В наличии
- Код: 12.16
1 130 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал - акрил 5 мм
Диаметр - 35 см
Диаметр отверстия - 16 мм
Размер - 35*35*15 см
Отверстия и высоту можно менять в соответствии с вашими пробирками. Можем выполнить индивидуальный заказ в нужном Вам размере и форме.
В отверстия можно вставлять как пробирку с водой, так и непосредственно цветы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manific Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Акрил |
| Высота | 150 |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 мм |
- Цена: 1 130 ₴







