Новинка

Зеркало белое круглое с деревянной рамой Manific Decor
- В наличии
- Код: 22.001
3 490 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало круглое
Размер: 70 см в диаметре
Материалы: дерево, зеркало
Также обращайтесь за индивидуальными заказами.
Особый шик этом зеркалу предоставляет надпись. Настенное зеркало соответствует последним тенденциям европейской моды и придаст комнате глубину, визуально сделает ее просторнее и светлее. Вы сможете любоваться собой и делать замечательные фото в нем. Зеркало прекрасно подойдет для использования в интерьере салона красоты, парикмахерской, в магазине одежды, в гардеробной, коридоре, спальне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manific Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Материал рамы | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 700 мм |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 3 490 ₴




