
Номерок на стол прозрачный круглый с подвешенной цифрой из акрила 5 мм Manific Decor
- В наличии
- Код: 26.03
300 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Номерок на стол
Размер: 18*18 см
Материалы: акрил 5 мм
Также обращайтесь по индивидуальным заказам. Доступные цвета: серебряный, золотой, черный, белый.
Номерки на стол - это необходимый атрибут любого ресторана, ведь очень важно, чтобы гости с легкостью нашли свои посадочные места. Наши пластиковые и акриловые номерки на стол помогут им в этом! Но мы не ограничиваем Вас только пластиком и акрилом, это может быть также фанера, ламинированная плита, а также другие материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manific Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Номерки на столы |
| Форма | Круглая |
| Наличие текста | Да |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 300 ₴




