ТОП продаж

Часы настенные с бесшумным кварцевым механизмом WAW Deco "Золотое Зеркало"
- В наличии
- Код: 3.008.3333
1 590 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: диаметр 33 см
В комплекте:
- Часы в коробке
- Дюбель и шуруп.
Оригинальные настенные часы Украинского бренда Waw Deco изготовлены из пластика и фанеры методом высокоточной лазерной резки. Современные дизайнерские настенные часы оснащены высококачественным кварцевым бесшумным часовым механизмом плавного хода.
Будут прекрасным украшением или дополнением к современному интерьеру дома или офиса. Подходят для украшения любой комнаты вашего дома - гостиной, кухни и даже для спальни поскольку они бесшумны и не мешают спать.
Подходят под разные стили интерьера - от рустика до модерна.
Часы работают от одной батарейки типа АА (в комплект не входит).
Также возможно изготовление по индивидуальным размерам и цветам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Тип часов | Настенные |
| Производитель | WAW Deco |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: 1 590 ₴











