
Подставка Manific Decor прозрачная из акрила в форме восьмигранника для торта
- В наличии
- Код: 12.06
600 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал - акрил
Размер - 19*19*15 см; 31*31*15 см; 30*30*15 см
Можем выполнить индивидуальный заказ в нужном Вам размере и форме.
Эффектное решение для создания незабываемого торта при минимальном декоре. Бокс для цветов с прозрачными стенками отлично украсит ваш многоярусный торт. В нем можно разместить живые или искусственные цветы, шарики, конфеты, фигурки, подсвечивать их светодиодной лентой и много других интересных идей.
Бокс из акрила отправляем уже собраны.
Чтобы положить декор внутрь бокса снимается верхняя крышка.
В центре есть отверстие под центральную ось диаметром 1 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manific Decor |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Розмір (см) | 19*19*15 |
- Цена: 600 ₴











