
Упаковка для вина у подарунок з гравіюванням happy Birthday Manific Decor на День народження з дерева Біла
- В наличии
- Код: 8.008
399 ₴
Коробка для вина.
Материал - МДФ
Цвет - белый
Размер - 37 см * 11 см * 11 см
Надпись индивидуальная.
Коробка для вина с гравировкой - это оригинальный подарок для пары. Благодаря персональной гравировке такая упаковка для бутылки алкоголя станет приятным и неожиданным сюрпризом. А особый подход к выбору подарка удивит ваших друзей или коллег.
Коробка из дерева - прекрасный вариант упаковки для бутылки вина, шампанского, виски. Благодаря такой коробке с персональной лазерной гравировкой ваш подарок из обычного превратиться в действительно уникальный!
Упаковав выбранный напиток в винную коробку, ваш подарок будет выглядеть солидно и очень презентабельно. Это идеальный выбор для подарка на день свадьбы, помолвки, годовщину совместной жизни, юбилей, день рождения, крестины, новоселье. С одной стороны - выбор презента становится весьма простым, с другой - вы делаете его особенным.
Каждая деревянная коробка выполнена из натуральной высококачественной березовой фанеры толщиной 4 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manific Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 399 ₴




