Новинка

Надпись Wedding day и дата Manific Decor из зеркального пластика на стену для свадьбы Золотой 100х25 см
- В наличии
- Код: 502.16
1 190 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал – пластик
Комплект: надпись "Wedding day" размер 100х25 см, "дата" - 65х12 см
Цвет - золото / серебро / белый / черный
Также изготавливаем по индивидуальному заказу, согласно вашей надписи и размеру.
Декоративные надписи создают атмосферу праздника, диктуют тему и настроение. Помогут гостям легко окунуться в общее веселье, наслаждаться ролью особого приглашенного. Декор сделает даже маленький праздник незабываемым, а гостям оставит оригинальные фотографии и приятные воспоминания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manific Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Объемные надписи |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 1 190 ₴



