
Часы настенные деревянный с бесшумным кварцевым механизмом WAW Deco "Вертикаль 12-6"
- В наличии
- Код: 3.013.0940
1 190 ₴
Тип циферблата: Стрелочный
Размеры корпуса: 9*40 см
Механизм: Кварцевый
Материал корпуса: Фанера
Фабрика сборки: Украина
В комплекте:
Часы
Дюбель и шуруп
Оригинальные настенные часы Украинского бренда Waw Deco изготовлены из пластика методом высокоточной лазерной резки. Современные дизайнерские настенные часы оснащены высококачественным кварцевым бесшумным часовым механизмом плавного хода.
Будут прекрасным украшением или дополнением к современному интерьеру дома или офиса. Подходят для украшения любой комнаты вашего дома - гостиной, кухни и даже для спальни поскольку они бесшумны и не мешают спать.
Подходят под разные стили интерьера - от рустика до модерна.
Часы работают от одной батарейки типа АА (в комплект не входит).
Также возможно изготовление по индивидуальным размерам и цветам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAW Deco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Тип часов | Настенные |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 400 мм |
- Цена: 1 190 ₴







